Log directory is not writable - please CHMOD ../../plugins/log/logs to 777

Результаты подачи заявок: Лилин Кубок 2020

Количество участников:
244
Дата первого заявившегося:
Вторник 22 Сентябрь 2020 - 21:20:33
Дата последнего заявившегося:
Пятница 02 Октябрь 2020 - 06:36:02
Экспортировать результаты в Microsoft Excel Настройка принтера

Фамилия, ИмяГод рожд.Разряд Группа КомандаНомер чипа (если есть)
Цодикова Варвара1941б/рЖ70карника1300284
Тяпкина Калерия1966МСЖ50карника1300286
Клименко Владимир1958б/рМ60Орбитанет
Клименко Алла1956б/рЖ60Орбитанет
Фесенко Стас 19453разр.М70ШтурманНет
Марченко Надежда19471разр.Ж70Мотор-СичНет
Васильев Анатолий19482разр.М50ШтурманНет
Махонько Евгений19392разр.М70ШтурманНет
Тяпкин Олег1960б/рМ60карника1408809
Касьяненко Сергій19541разр.М60Перемога / Токарський В.е...576
Сидорин Владимир1953б/рМ60Орбита1395194
Кучерявая Ирина1974б/рЖ40Н-николаевкаНет
Васильев Анатолий19472разр.М70ШтурманНет
Рублевский Василий1950кмсМ60Пофигист1300300
Коровин Антон20063юнош.М14АБРИСНЕТ
Листопадский Анатолий19461разр.М70
Ломанович Наталья19501разр.Ж70Карника1300239
Стекачева Ева20052разр.Ж18АБРИСНет
Стекачева Руслана20052разр.Ж18АБРИСНет
Безручко v19481юнош.М70Start1300270
Рамусь Ольга1958б/рЖ60
Левченко Зоя1955б/рЖ60ШтурманНет
Андреев Валерий20053юнош.М18АБРИСНЕТ
Химочка Артем2005б/рМ18АБРИСНЕТ
Подопригора Дмитрий20062юнош.М14АБРИСНЕТ
Бондарев Денис2012б/рМ12АБРИСНЕТ
Стекачев Назарий2012б/рМ12АБРИСНЕТ
Росличенко Мария2009б/рЖ12АБРИСНЕТ
Матвеев Сергей2009б/рМ12АБРИСНЕТ
Козлова Любовь1957б/рЖ60Плавнинет
Козлов Сергей1952б/рМ60Плавнинет
Кочуков Сергей1998б/рМ21АПолитехникаНет
Ситников Станислав1998б/рМ21АПолитехникаНет
Мурзак Мария1998б/рМ21АПолитехникаНет
Нежурко Дмитрий1998б/рМ21АПолитехникаНет
Обухов Влад1998б/рМ21АПолитехникаНет
Фокеев Денис1998б/рМ21АПолитехникаНет
Мурзак Мария1998б/рЖ21АПолитехникаНет
Ковтун Карина2001кмсЖ21ЕНаш клуб1407023
Герасименко Михаил19522разр.М60Штурманнет
Ефименко Валентина1946б/рЖ70Днепр, Победа1302793
Васин Алексей1987кмсМ21ЕНаш Клуб
Васина Татьяна1990б/рЖ12Юнит
Харчев Игорь1950б/рМ70Штурманнет
Гречко Илля2002б/рМ18ПриазовьеНет
Иванчук владимир1949б/рМ70Икар пох.л.в.1008098
Шрамко Дмитро20062юнош.М14Жиленконемає
Корольов Богдан20012разр.М21АЖиленконемає
Буджурян Артур2007б/рМ14Жиленконемає
Воробець Віталій20032юнош.М18Жиленконемає
Мілейко Ростислав20072юнош.М14Жиленконемає
Фоломкін Тимофій20073юнош.М14Жиленконемає
Степанов Олександр20072юнош.М14Жиленконемає
Корнієнко Влад2006б/рМ14Жиленконемає
Коваленко Мирон2006б/рМ14Жиленконемає
Єрмолова Анастасія2007б/рЖ14Жиленконемає
Прохорчук Олександр20062юнош.М14Жиленконемає
Прохорчук Надія20033разр.Ж18Жиленконемає
Кладко Іван2004б/рМ18Жиленконемає
Нескоромний Ростислав2007б/рМ14Жиленконемає
Зінов’єваа Дар‘я20072юнош.Ж14Жиленконемає
Пох Лилия1934МСМКЖ70Мотор1300274
Шпиллер Андрей19561разр.М601409416
Смірнова Аліна20073юнош.Ж14Токмацький відділ туризму
Таран Владислав2007б/рМ14Токмацький відділ туризму
Зозуля Руслан2006б/рМ14Токмацький відділ туризму
Савон Ярослав2007б/рМ14Токмацький відділ туризму
Єгорова Максим2008б/рМ12Токмацький відділ туризму
Єгорова Максим2008б/рМ12Токмацький відділ туризму
Финько Андрей1966б/рМ50Днепр1302895
Мельничук Рустам2011б/рМ12-нет
Сонин Николай1948б/рМ70Карника1300212
Щинов Игорь1998б/рМ21АПолитехникаНет
Стрелков Сергей1961б/рМ50Карника1300241
Бондарев Сергей1976б/рМ4033-
Пипикало Дмитрий1991кмсМ21ЕДнепр1000401
Козак Николай1950кмсМ60победа1300233
Худицкая Надежда19571разр.Ж60победа
Микиша Лариса19623разр.Ж50Троян
Троян Олексый1955кмсМ60Троян1300776
Авраменко Александр ст.1951б/рМ60карника1300211
Авраменко Людмила1948б/рЖ70карника1408815
Барышева Тамара1968б/рЖ50карниканет
Гордиенко Олег1964б/рМ50Икар1601782
Гордиенко Лена1964б/рЖ50Икарнет
Рудаков Владимир1959кмсМ60МАСТЕР1300242
Поляков Назар20092юнош.М12МАСТЕР
Щукина Полина20083юнош.Ж12МАСТЕР
Вехновский Ренат20092юнош.М12МАСТЕР8006676
Гордиенко Валерий20092юнош.М12МАСТЕР
Воробьева Полина20113юнош.Ж12МАСТЕР
Киреева Олеся19803разр.Ж40МАСТЕР
Исмагилова Мария2009б/рЖ12МАСТЕР0
Лаукерт Андрей1971МСМ21ЕМАСТЕР
Кутняк Дарья2009б/рЖ12МАСТЕР
Ткаченко Артем20073юнош.М14МАСТЕР
Губаков Сергей2010б/рМ12МАСТЕР
Селезень Ирина19813разр.Ж21АМАСТЕР
Гладкий Олександр19621разр.М50Карника1302714
Бронникова лариса19632разр.Ж50Карника1302715
Филиппи Алена1986МСЖ21ЕНаш клуб
Корякова Валентина19491разр.Ж70Днепр1302874
нотыч наталья1959б/рЖ60орбитанет
Деговец Андрей1974б/рМ21ЕКСО Мастер Днепр1395195
Деговец Даниил20001разр.М21АКСО. Мастер ДнепрНет
Морозова Ксения20072юнош.Ж14Наш клуб1221011
Скляренко Егор20082юнош.М12Наш клуб
Кузнецова Ульяна20082юнош.Ж12Наш клуб1300260
Кузнецова Тетяна1971МСЖ40Наш клуб1601755
Кузнецова Нина1995МСЖ21ЕНаш клуб
Кузнецов Юрий1968кмсМ21ЕНаш клуб1302741
Рясик Славик20093юнош.М12Наш клуб
Рясик Славик20093юнош.М12Наш клуб
Каминская Тетяна20093юнош.Ж12Наш клуб
Алексеева Ксения20083юнош.Ж12Наш клуб
Негода Ярослав20093юнош.М12Наш клуб
Исмаилова Ева20083юнош.Ж12Наш клуб
Сирота Артем20072юнош.М14Наш клуб
Басенко Дима20083юнош.М12Наш клуб
Амелин Дима20072юнош.М14Наш клуб
Газира Ярослав2013б/рМ12Наш клуб
Храпун Ірина1960б/рЖ60Я1300042
Бондаренко Ольга19731разр.Ж40Победа, Днепр
Авраменко Александр (мл)1975б/рМ40Карника1395196
Азарова Юлия1981б/рЖ21АКарника
Тищенко Артур1985б/рМ21АНаш клуб
Цахно Лев1999б/рМ21А
Стрельніченко Анастасія 2002б/рЖ18
Козак Николай1950кмсМ70победа1300233
Овечкина Ольга1964б/рЖ50Орбита1234360
Овечкин Юрий1962б/рМ50Орбита1008081
Волошина Елена1971б/рЖ21АМАстер
Бухтиярова Людмила1941б/рЖ12Орбита1000422
Конов Віктор19511разр.М40
Конова Татьяна19901разр.Ж21Е
Сохач Антоніна1992б/рЖ12
Андросова Тамила19631разр.Ж50Карника1000418
Ткачук Александр2002кмсМ18Наш клуб
Белая Кристина1998б/рЖ21А--
Свиридова Евгения19782разр.Ж21А--1302870
Клепикова Татьяна19531разр.Ж60Победа1391354
Козаченко Наталия19621разр.Ж50Победа1000420
Шрам Ольга19611разр.Ж70Победа1300299
Істєрін Іван2007б/рМ14Бердянск
Ткачук Ігор20072юнош.М14Бердянск
Маляр Мирослава20073юнош.Ж14Бердянск
Озун Олексій2003б/рМ18Бердянск
Регуш Олександра2008б/рЖ12Бердянск
Скобелев Данило2008б/рМ12Бердянск
Карауланова Августина20043юнош.Ж18Бердянск
Шиметенко Станіслав20052юнош.М18Бердянск
Черкас Марія2006б/рЖ14Бердянск
Жалковський Данило2005б/рМ18Бердянск
Олада Марк2005б/рМ18Бердянск
Нікіфоренко Сергій2004б/рМ18Бердянск
Дрига Рината2008б/рЖ12Бердянск
Петренко Мілана2009б/рЖ12Бердянск
Лазаренко Євген19882разр.М21АБердянск
Данилова Юлия1999б/рЖ21АПолитехникаНет
Дряпун Даша1999б/рЖ21АПолитехникаНет
Шульга Илья2000б/рМ21АПолитехникаНет
Джабраилов Андрей2000б/рМ21АПолитехникаНет
Джабраилов Андрей2000б/рМ21АПолитехникаНет
Будий Ирина2000б/рЖ21АПолитехникаНет
Плохотниченко Анастасия1999б/рЖ21АПолитехникаНет
Донец Артём1998б/рМ21АПолитехникаНет
Маланка Женя2000б/рМ21АПолитехникаНет
Мельник Аня1999б/рЖ21АПолитехникаНет
Мельник Аня1999б/рЖ21АПолитехникаНет
Дорофеев Егор2005б/рМ14Токмацький відділ туризмуНет
Бадигин Илья85кмсМ21Е
Шомонко Ольга79кмсЖ21Е
Бебешко Світлана Яківна 1985б/рЖ21А "Центр туризму" ФеніксНет
Бабич Максим1963б/рМ50Ікар-
Смитюк Андрей1979б/рМ21АНаш клуб
Смитюк Наталья1974б/рЖ12Наш клуб
Стельмах Валерій2004б/рМ18КЗ" центр туризму"ЗОР
Смолянський Микита2006б/рМ14КЗ" центр туризму"ЗОР
Барбашов Данило2007б/рМ14КЗ" центр туризму"ЗОР
Мартынова Светлана1984МСЖ21Е1221110
Цветков Андрій2004б/рМ18КЗ" центр туризму"ЗОР
Воробйова Ксенія2006б/рЖ14КЗ" центр туризму"ЗОР
Д'яконов Олександр2007б/рМ14КЗ" центр туризму"ЗОР
Лиходід Данил2009б/рМ12КЗ" центр туризму"ЗОР
Харченко Марія2009б/рЖ12КЗ" центр туризму"ЗОР
Смірнов Сергій1981б/рМ21ЕКЗ" центр туризму"ЗОР
Прохватило Ігор2007б/рМ12КЗ" центр туризму"ЗОР
Прохватило Ольга1986б/рЖ21ЕКЗ" центр туризму"ЗОР
Байбуз Тамара19512разр.Ж60Победа1300245
Леончук Арсений20061юнош.М14Наш клуб
Богослов Тимофей20063юнош.М14Наш клуб
Шейко Ольга1983б/рЖ21А
Евглевская Татьяна1963б/рЖ50
Мыгас Нила1948б/рЖ70ЛичноНет
Пона Ирина19703разр.Ж50Карника-
Кобзарев Алексей1982б/рМ21Е--
Лозовой Виталий1965б/рМ50НЕТ
Кучерук Андрей1955МСМ60Мотор1302871`м
Штанкевич Сергей 2006б/рМ14Центр туризму Фенікс Нет
Мадудін Нікіта 2005б/рМ14Центр туризму Фенікс Нет
Солодкий Іван20062юнош.М14Центр туризму Фенікс Нет
Влезька Аріна 2006б/рЖ14Центр туризму Фенікс Нет
Чепур Александр1959б/рМ40вело1221112
Лозовой Анатолий1939б/рМ40Сам,ОрбитаНет
Сіріньок Марійка2010б/рЖ12МАХНОВЦІ
Сіріньок Сергій1973б/рМ40МАХНОВЦІ895121
Журбинская Анастасия1997б/рМ21А
Коток Сергей1967кмсМ40СК Наш Клуб1300262
Ершов Алексей20023разр.М18СК Наш Клуб1302731
Лозовой Анатолий1939б/рМ70ОрбитаНет
Гладкий Михайло1989б/рМ21ЕКарника-
Санжаревская Наталья19613разр.Ж21АЮнитон-
Расторгуева Ольга 19873разр.Ж21АЮнитон-
Санжаревский Игорь 19603разр.М21АЮнитон-
Русанов Алексей 1988б/рМ21АЮнитон-
Смыслов Вячеслав 1985б/рМ21АЮнитон-
Смыслов Вячеслав 1985б/рМ21АЮнитон-
Бутаков Юрий19501разр.М70-1008100
Некрасов Михаил1965б/рМ21АЮнитон-
Швец, Евгений1965б/рМ50ЗМИнет
Некрасов Егор 2004б/рМ21АЮнитон-
Гайчук Максим1985б/рМ21АЮнитон-
Волошина Елена1971б/рЖ21АМастер
Русанова Ева 2015б/рЖ12Юнитон-
Русанова Ева 2015б/рЖ12Юнитон-
Смыслов Маша 2014б/рЖ12Юнитон-
Гнатко Кристина1988б/рЖ21АПТК-
Мараховская Анна1980б/рЖ21АПТК-
Паталах Юлия1983б/рЖ21АПТК-
Антонова Татьяна1980б/рЖ21АПТК-
Мухин Сергей1980б/рМ21АПТК-
Миньков Александр1980б/рМ21АПТК-
Коляда Виталий1986б/рМ21АПТК-
Багний Сергей1978б/рМ21АПТК-
Ткаченко Дмитрий1978б/рМ21АПТК-
Скомароха Андрей 1987б/рМ21АПТК-
Мараховская Анастасия2004б/рЖ12ПТК-
Паталах Влада2007б/рЖ12ПТК-
Бабенко Таня2007б/рЖ14Школа джур-
Бабенко Саша2004б/рМ18Школа джур-
Рябко Евгений1979б/рМ40Школа джур-
Жужа Ярослав2011б/рМ12Школа джур-
Решетняк Людмила1968б/рЖ18Эдельвейс
Егорова Ирина1970б/рЖ14Юнит-

 

Language - GOOGLE



Запорожье. Городской портал.



Погода

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер: