Log directory is not writable - please CHMOD ../../plugins/log/logs to 777

Результаты подачи заявок: Масленница 2020

Количество участников:
105
Дата первого заявившегося:
Понедельник 24 Февраль 2020 - 16:08:59
Дата последнего заявившегося:
Пятница 28 Февраль 2020 - 22:19:39
Экспортировать результаты в Microsoft Excel Настройка принтера

Фамилия, ИмяГод рожд.Разряд Группа Клуб/Тренер
Троян Алексей1955кмсМАя
Микиша Лариса19623разр.ЖВяяяяя
Шандрук Александр1953б/рМСя
Подопригора Дмитрий20062юнош.МААБРИС
Стекачова Ева20052разр.ЖААБРИС
Стекачева Руслана20052разр.ЖААБРИС
Фесенко Стас 19453разр.МСШтурман
Махонько Евгений19392разр.МСШтурмана
Марченко Надежда19471разр.ЖСМотор-Сич
Коровин Антон20063юнош.МААБРИС
Рублевский Василий1950кмсМАПобеда Днепр
Перевалова Татьяна1986б/рЖАШтурман
Бондарев Сергей1976б/рМС-
Ульянченко Александр1992б/рМА-
Ульянченко Эмма1992б/рЖС-
Карпов Дмитрий2006б/рМВАБРИС
Андреев Валерий20053юнош.МВАБРИС
Стекачов Назарий2012б/рМСАБРИС
Некрасов Сергей1961б/рМСАБРИС
Расторгуева Ольга19873разр.ЖВЮнит
Бондарев Евгений2001б/рМС-
Плотников Максим 1986б/рМВЮнит/Санжеревский
Плотникова Карина 1990б/рМВЮнит/Санжеревский
Худицкая Надежда19571разр.ЖВПобеда Днепр
Храпун Ірина1960б/рЖВЯ
Хорошун Сергій Павлович1969б/рМВМихайлівка
Мартиненко Антон Сергійов2005б/рМСМихайлівка
Ганюкова Наталя Миколаївн1976б/рЖСМихайлівка
Гладков Александр1976б/рМС-
Химочка Артем2005б/рМВАБРИС
Клепикова Татьяна19531разр.ЖВПобеда
Шрам Ольга19611разр.ЖСПобеда
Козаченко Наталия19621разр.ЖВПобеда
Касьяненко Сергій19541разр.МВПеремога / Токарський В.
Єрмолова Настя2007б/рЖСЖиленко
Коваленко Мирон2007б/рМВЖиленко
Вовк Данило2006б/рМВЖиленко
Корнієнко Влад2006б/рМСЖиленко
Нескоромний Ростислав2007б/рМСЖиленко
Воробець Віталій20032юнош.МВЖиленко
Кладко Іван2004б/рМВЖиленко
Алькема Іван20072юнош.МВЖиленко
Прохорчук Одександр20062юнош.МВЖиленко
Зінов'єва Дар'я20072юнош.ЖВЖиленко
Мілейко Ростислав20072юнош.МВЖиленко
Буджурян Артур2007б/рМСЖиленко
Шрамко Дмитро20072юнош.МВЖиленко
Фоломкін Тимофій20073юнош.МСЖиленко
Корольов Богдан20012разр.МАЖиленко
Корякова Валентина19491разр.ЖСПобеда
Байбуз Тамара19512разр.ЖВПобеда
Козак Николай1950кмсМВпобеда
Сердюк Александр1981б/рМА-
Тяпкина Калерия1966МСЖАкарника
Цодикова Варвара1941б/рЖСкарника
Клименко Владимир1958б/рМАОрбита
Клименко Алла1956б/рЖВнет
Овечкин Юрий1962б/рМА-
Овечкина Ольга1964б/рЖВ-
Безручко V19481юнош.МВStart
Оскаленко Оксана19611разр.ЖВКСО Мастер
Доценко Анна1983б/рЖСЦЗ
Золотухина Наталья1950б/рЖСнет
Паленко Ольга1962б/рЖВБезручко
Герасиьенко Михаил19522разр.МВШтурман
Пох Лилия1934МСЖСПох Л.
Жиленко Настя2009б/рЖСЖиленко
Рясна Любовь1950кмсЖВИкар
Бутаков Юрий19501разр.МА-
Санжаревский Игорь1960б/рМАЮнит
Санжаревская Наталья1961б/рЖВЮнит
Рамусь Ольга1958б/рЖСШтурман Пох
Мыгас Нила1948б/рЖСб/т
Васильев Анатолий19482разр.МАШтурман
Бабенко Саша2004б/рМСОстапова Т.В.
Бабенко Таня2007б/рЖСОстапова Т.В.
Сидоров Яша2009б/рМСОстапова Т.В.
Ратеев Егор2009б/рМСОстапова Т.В.
Кругляк Ярослав2009б/рМСОстапова Т.В.
Сотников Игорь2011б/рМСОстапова Т.В.
Риморенко Иван2006б/рМСОстапова Т.В.
Рябко Евгений1979б/рМСОстапова Т.В.
Чепур Александр1959б/рМАсам
Козлов Сергей1952б/рМС-
Козлова Любовь1957б/рЖВ-
Иванчук владимир1949б/рМАИкар. Пох л в
Шостак Ксения 1999б/рЖСШостак Ксения
Калько Рената 2007б/рЖСШостак Ксения
Ковалёва Катя2009б/рЖСШостак Ксения
Бабич Максим1963б/рМАІкар
Евглевская Татьяна1963б/рЖВБезручко
ШАТНИЙ Лилия1997б/рЖСЯ
Морозова Альбина 2009б/рЖСШостак Ксения
Старченко Виктор2010б/рМСШостак Ксения
Курсинский Александр2002б/рМВ Сам
Свиридова Евгения19782разр.ЖА--
Зинкевич Лариса19621разр.ЖАПобеда
Ищенко Вячеслав19651разр.МАПобеда
Ерохин Роман1978б/рМАсам
Ерохин Максим2011б/рМСЕрохин РОман
Китайчук Александр1970б/рМАб/р
Мартынова Евгения2013б/рЖС*
Агуреева Наталья1975б/рЖСПох Л.В.
Федоров Александр1976б/рМСПох Л.В.
Калкасов Антон1974б/рМА- - -

 

Language - GOOGLE



Запорожье. Городской портал.



Погода

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер: