Log directory is not writable - please CHMOD ../../plugins/log/logs to 777

Результаты подачи заявок: Снежинка 2020 1 этап

Количество участников:
111
Дата первого заявившегося:
Пятница 17 Январь 2020 - 20:04:51
Дата последнего заявившегося:
Суббота 25 Январь 2020 - 00:30:58
Экспортировать результаты в Microsoft Excel Настройка принтера

Фамилия, ИмяГод рожд.Разряд В/гp Группа Клуб/Тренер
Рублевский Василий1950кмсМ70МАДнепр
Фесенко Стас 19453разр.М75МСШтурман
Махонько Евгений19392разр.М80МСШтурман
Бондаренко Ольга19733разр.Ж50ЖАПобеда
Листопадский Анатолий19461разр.М70МВДИИТ Днепр
Бабич Максим1963б/рМ50МАІкар
Рясна Любовь1950кмсЖ60ЖВИкар
Андросова Тамила19631разр.Ж50ЖВКарника Днепр
Карпенко Сергей1945МСМ75МСДнепр
Денисов Павел1986б/рМ21МА-
Рамусь Ольга1958б/рЖ60ЖСштурман
Чепур Александр1959б/рМ60МАсам
Родионова Мария 2011б/рЖ12ЖДШкола джур
Маслак Андрей1978б/рМ21МАШтурман
Кравец Ольга1978б/рМ21ЖСШтурман
Корякова Валентина19491разр.Ж70ЖСПобеда
Иванчук владимир1949б/рМ70МВИкар. Пох л в
Марченко Надежда19471разр.Ж70ЖСМотор-Сич
Троян Алексей1955кмсМ60МАя
Микиша Лариса19623разр.Ж50ЖВяяяяя
діма1999б/рМ21МСя
діма1999б/рМ21МСя
Шандрук Александр1953б/рМ60МСя
Свиридова Евгения1978б/рЖ21ЖВ--
Шевчук Владимир1952б/рМ60МВ-
Харчев Игорь 1950б/рМ70МСХармацкий. В . И.
Тарасовский Олег2005б/рМ14МССмірнов С.О.
Барбашов Данило20073юнош.М12МССмірнов С.О.
Смолянский Никита2006б/рМ14МССмірнов С.О.
Стельмах Валерій20043юнош.М16МССмірнов С.О.
Д'яконов Олександр20073юнош.М12МССмірнов С.О.
Угляр Давид2007б/рМ12МССмірнов С.О.
Гладишев Денис2007б/рМ12МССмірнов С.О.
Прохватило Игорь2007б/рМ12МССмірнов С.О.
Прохватило Ольга1986б/рЖ21ЖСПО
Подопригора Дмитрий20062юнош.М14МВАБРИС
Стекачова Ева20052юнош.Ж16ЖВАБРИС
Стекачова Руслана20051юнош.Ж16ЖВАБРИС
Андреев Валерий20053юнош.М16МВАБРИС
Ульянченко Эмма1992б/рЖ21ЖСбез клуба,без тренера
Ульянченко Александр1992б/рМ21МА-
Гук Анастасия1992б/рЖ21ЖС-
Клименко Владимир1958б/рМ60МВОрбита
Клименко Алла1956б/рЖ60ЖВнет
Маслов Данил2000б/рМ21МД/
Маслова Юлия1975б/рЖ21ЖС/
Перевалова Татьяна1986б/рЖ21ЖАШтурман
Вороненко Володимир1952б/рМ60МВсам
Вороненко Наталія1967б/рЖ50ЖСсама
Стекачов Назар2012б/рМ12МДАБРИС
Нескоромний Ростислав2007б/рМ14МСЖиленко
Коваленко Мирон20063юнош.М14МСЖиленко
Шапранов Максим2007б/рМ14МСЖиленко
Корнієнко Влад2006б/рМ14МСЖиленко
Алькема Іван20072разр.М14МСЖиленко
Прохорчук Одександр20063юнош.М14МСЖиленко
Зінов'єва Дар'я20072юнош.М14ЖДЖиленко
Буджурян Аортур2007б/рМ14МДЖиленко
Степанов Олександр2007б/рМ14МДЖиленко
Воробець Віталій20072юнош.М16МСЖиленко
Прохорчук Надія20032юнош.Ж16ЖСЖиленко
Шрамко Дмитро20062юнош.М14МСЖиленко
Єрмолова Настя2006б/рЖ14ЖДЖиленко
Герасименко Михаил19522разр.М60МВШтурман
Химочка Артем2005б/рМ16МВАБРИС
Коровин Антон20063юнош.М14МВАБРИС
Овечкин Юрий1962б/рМ50МА----
Овечкина Ольга1964б/рЖ50ЖВ-
Сердюк Владимир2011б/рМ12МС-
Сердюк Александр1981б/рМ21МС-
Скрынник Юлияб/рЖ21ЖСПох Л.В.
Скрынник Марьяна2006б/рЖ12ЖДПох Л.В.
Агуреева Наталья1975б/рЖ21ЖСПох Л.В.
Расторгуева Ольга19873разр.Ж21ЖВЮнит
Паленко Ольга1962б/рЖ50ЖВБезручко
Пупирёв Иван2005б/рМ14МСНиколаев Алексей Сергееви
Пупирёв Артем2004б/рМ16МСНиколаев Алексей Сергееви
Черкеса Назарий2008б/рМ12МСНиколаев Алексей Сергееви
Шевченко Арсеній2008б/рМ12МСНиколаев Алексей Сергееви
Кузич Марія2008б/рМ12МСНиколаев Алексей Сергееви
Пох Лилия1934МСЖ80ЖДПох Л.
Бабенко Саша2004б/рМ16МСОстапова Т.В.
Бабенко Таня2007б/рЖ12ЖСОстапова Т.В.
Толочко Єгор2009б/рМ12МСОстапова Т.В.
Кругляк Ярослав2009б/рМ12МДОстапова Т.В.
Сотников Игорь2011б/рМ12МДОстапова Т.В.
Варивода Егор1980б/рМ50МВНет
Горпинченко20053юнош.М14МСКучер
Пишняк Віка20083юнош.Ж12ЖДКучер
Харін Богдан20053юнош.М14ЖДКучер
Коваленко Марія2006б/рЖ14ЖСНиколаев Алексей Сергееви
Таранец Сергей2006б/рМ14МСНиколаев Алексей Сергееви
Таранец Андрей2006б/рМ14МСНиколаев Алексей Сергееви
Таранец Игорь2006б/рМ14МСНиколаев Алексей Сергееви
Лозовой Анатолий1939б/рМ80МССам,Орбита
Морозова Альбина 2008б/рЖ12ЖДШостак Ксения
Колькова Рената 2008б/рЖ12ЖДШостак Ксения
Шостак Ксения 1999б/рЖ12ЖДШостак Ксения
Ковальова Катя 2009б/рЖ12ЖДШостак Ксения
Нотыч Натали1959б/рЖ60ЖС.
Афонина Саша2008б/рЖ12ЖДШостак Ксения
Хмарская Диана19993разр.Ж21ЖВПох Л.В.
Ганилов Артур20022юнош.М16МВШерембей Борис
Кучерук Андрей19553разр.М60МАМотор
Козлов Сергей1952б/рМ60МВ-
Козлова Любовь1957б/рЖ60ЖВ-
Керова Ирина1968б/рЖ50ЖВнет
Савельев Олександр1957б/рМ60МССам
Калкасов Антон1974б/рМ21МА- - -
Санжаревский Игорь1960б/рМ50МАЮнит
Санжаревская Наталья1961б/рЖ50ЖВЮнит

 

Language - GOOGLE



Запорожье. Городской портал.



Погода

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер: