Log directory is not writable - please CHMOD ../../plugins/log/logs to 777

Результаты подачи заявок: Лилин Кубок 2018

Количество участников:
164
Дата первого заявившегося:
Вторник 25 Сентябрь 2018 - 01:52:03
Дата последнего заявившегося:
Четверг 11 Октябрь 2018 - 21:22:10
Экспортировать результаты в Microsoft Excel Настройка принтера

Фамилия, ИмяГод рожд.Разряд Группа КомандаНомер чипа (если есть)
Гордиенко Лена1964б/рЖ50
Маслак Андрей1978б/рМ40Штурман
Кравец Ольга1978б/рЖ40Штурман
Цодикова Варвара1941б/рЖ70Карника \ 1300284
Тяпкина Калерия1966МСЖ50Карника \ 1300286
Тяпкина Калерия1966МСЖ50Карника \ 1300286
Тяпкин Олег1960б/рМ60Карника \ 1302818
Куликова Ирина1975МСМКЖ40оптимистнет
Клепикова Татьяна19531разр.Ж60Победа1391354
Рублевский Василий1950кмсМ60Победа1300300
Перевалова Татьяна1986МСЖ21ЕШтурман1221113
Ломанович Наталья19501разр.Ж60Карника1300239
Авраменко Александр1951б/рМ60Днепр1300211
Авраменко Людмила1948б/рЖ70Днепр1300208
Кобзарев Алексей1982б/рМ21ЕTolkienнет
Ефименко Валентина1946б/рЖ70
Сидорин Владимир1953б/рМ60Орбита1395194
Кучерявая Ирина1974б/рЖ40Новониколаевканет
Козаченко Наталия19621разр.Ж50Победа
Козаченко Наталия19621разр.Ж50Победа
Шрам Ольга19611разр.Ж50Победа
Сатырь Валя19542разр.Ж60победа11221003
Рудакова Олена1960МСЖ50КСО "МАЙСТЕР"1300217
Рудаков Володимир1959кмсМ50КСО "МАЙСТЕР"1300242
Оскаленко Оксана19611разр.Ж50КСО "МАЙСТЕР"1395191
Вехновский Ренат20093юнош.М12КСО "МАЙСТЕР"1408810
Бугаєць Юлія19761разр.Ж40КСО "Сіріус"1395204
Костюк Анастасія20051юнош.Ж14КСО "МАЙСТЕР"1300133
Волошин Дмитро20011разр.М18КСО "МАЙСТЕР"1300191
Волошина Олена19711разр.Ж40КСО "МАЙСТЕР"
Кищенко Олег1982кмсМ21ЕКСО "МАЙСТЕР"1393111
Байбуз Тамара19512разр.Ж60Победа1300245
Смолянський Микита2006б/рМ12бегуннет
Барбашов Данило2007б/рМ12бегуннет
Стельмах Валерій2004б/рМ14бегуннет
Белая Кристина1998б/рЖ21АЗНТУнет
Кива Денис1998б/рМ21АЗНТУнет
Закревский Андрей1997б/рМ21АЗНТУнет
Коба Валерия1998б/рЖ21АЗНТУнет
Линник Руслан1996б/рМ21АЗНТУнет
Медведкин Никита1997б/рМ21АЗНТУнет
Трофимчук Роман1995б/рМ21АЗНТУнет
Похиленко Юлия1998б/рЖ21АЗНТУнет
Андросова Тамила19631разр.Ж50Карника Днепр1000418
Финько Андрей1966б/рМ50Днепр1302895
Смирнов Сергей1981б/рМ21Юнитнет
Васильев Анатолий19482разр.М70ШтурманнетНе
Фесенко Стас19453разр.М70ШтурманНет
Махонько Евгений19392разр.М70ШтурманНет
Левченко Зоя1955б/рЖ60ШтурманНет
Покандюк Дмитро1998кмсМ21ЕКСО "МАЙСТЕР"1300157
Булава Дарья20041разр.Ж14КСО "МАЙСТЕР"1300155
Боровик Антон1982б/рМ21АКСО "МАЙСТЕР"
Гулько Марія20063юнош.Ж12КСО "МАЙСТЕР"
Герасименко Михаил19522разр.М60Штурман, Махоньконет
Гречко О 2000б/рМ18Новониколаевканет
Перетятько Илля2001б/рМ18Новониколаевканет
Шандрук Саша19521юнош.М60
Самойленко Костянтин2000кмсМ18КСО "МАЙСТЕР"1300153
Ковтун Карина2001кмсЖ18КСО "МАЙСТЕР"1300143
Козлова Любовь1957б/рЖ60Плавни-
Козлов Сергей1952б/рМ60Плавни-
Храпун Ірина1960б/рЖ50Мотор130042
Мыгас Нила1948б/рЖ70лично-
Листопадский Анатолий19462разр.М70
Лозовой Анатолий19392разр.М70орбитанет
Семисинов Михаип1944кмсМ701302847
Череватенко Таня1964б/рЖ50Мотор Сич
Череватенко Таня1964б/рЖ50Мотор Нет
Вікторов Дмитро2008б/рМ12КСО "МАЙСТЕР"
Шерембей Борис1937б/рМ70Мотор-Сич1221072
Стороженко Вадим19731разр.М40КСО "МАЙСТЕР"
Стороженко Вікторія19791разр.Ж21АКСО "МАЙСТЕР"
Стороженко Поліна20051юнош.Ж14КСО "МАЙСТЕР"
Иванчук В И1949б/рМ60Икар1008098
Шевчук Владимир1952б/рМ60--
Удовик Татьяна1971б/рЖ40Сплавнет
Удовик Александра1993б/рЖ40Сплавнет
Смитюк Павел20053юнош.М14Наш клуб
Смитюк Андрей1979б/рМ21АНаш клуб
ЗенченкоТамара1960кмсЖ50Карника1300265
ЗенченкоТамара1960кмсЖ50Карника1300265
Сидоров Сергей1959б/рМ50Мастер
Добросердов1987кмсМ21Е
Шпиллер Андрей1956б/рМ60Одесса1409416
Посыпайко Евгений19791разр.М21ЕНаш клуб
Тищенко Наталья1994МСЖ21ЕНаш клуб
Козак Микола1950кмсМ60Перемога Дніпро1300233
Радович Ірина19561разр.Ж60Перемога Дніпро1601769
Олейник Александр19581разр.М60Сириус Днепр1395199
Пох Лилия1935МСЖ70мотор сичесть чип
Клименко Владимир1958б/рМ60Орбита---
Клименко Алла1956б/рЖ60Икар---
Деговець Данило20001разр.М18КСО "МАЙСТЕР"1300153
Кучерук Андрей1955б/рМ401302871`м
Сіріньок Марійка2010б/рЖ12МАХНОВЦІ
Цибуляк Игорь1997б/рМ21АЗНТУНет
Свиридова Евгения19782разр.Ж401302870
иванова тома19582разр.Ж60мотор сич.
Швец Женя1965б/рМ50ЗМИнет
Ступакова Виктория19791разр.Ж21АКСО "МАСТЕР"9000851
Ступаков Федор2006б/рМ12КСО "МАСТЕР"9000840
Боміс Оришка1974б/рЖ21ЕНовониколаевканет
Корольов Богдан20012юнош.М18Центр туризмуНемає
Скидан Надія20002юнош.Ж18Центр туризмуНемає
Бухтиярова Людмила1941б/рЖ70Орбита1000422
Прохорчук Надія20032юнош.Ж18Центр туризмуНемає
Прохорчук Олександр20063юнош.М12Центр туризмуНемає
Кладко Іван2004б/рМ14Центр туризмуНемає
Воробець Віталій20043юнош.М18Центр туризмуНемає
Скрипка Денис2004б/рМ18Центр туризмуНемає
Зінов‘єва Дар’я 20073юнош.Ж12Центр туризмуНемає
Шрамко Дмитро2007б/рМ12Центр туризмуНемає
Гордиенко Олег1964б/рМ401601782
Гордиенко Олег1964б/рМ401601782
Руденко Владимир1977б/рМ40
Лукьянова Наталия1957б/рЖ60ШтурманНет
Кузнецова Татьяна1971кмсЖ40Наш клуб1601755
Кузнецова Ульяна20083юнош.Ж12Наш клуб1300262
Кузнецова Ульяна20083юнош.Ж12Наш клуб1302741
Кузнецова Нина1995МСЖ21ЕНаш клуб1300260
Кузнецова Юрий1968кмсМ50Наш клуб1302741
Кушнеров Александр20053юнош.М14Наш клуб1302731
Иванова Олеся20053юнош.Ж14Наш клуб1221011
Скляренко Егор20083юнош.М12Наш клуб1221001
Прокопенко Ирина1976б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Шевченко Эльдар2002б/рМ21ЮнитЮнитон-
Тищенко Елена1970б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Мартынова Светлана1984кмсЖ21Е1221110
Тищенко Анна2003б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Некрасов Михаил1965б/рМ21ЮнитЮнитон-
Некрасов Егор2004б/рМ21ЮнитЮнитон-
Расторгуева Ольга1987б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Полегешко Александр1979б/рМ21ЮнитЮнитон-
Русанов Алексей1988б/рМ21ЮнитЮнитон-
Санжаревский Игорь19602разр.М21ЮнитЮнитон-
Санжаревская Наталья19612разр.Ж21ЮнитЮнитон-
Варибрус Дарья1994б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Юхименко Маргарита1991б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Юхименко Елизавета2004б/рЖ21ЮнитЮнитон-
Гайчук Максим1984б/рМ21ЮнитЮнитон-
Мирошниченко Олег1977б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Трубников Игорь1962б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Бездольный Андрей1986б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Бичурин Сергей1978б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Старун Константин1962б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Покотило Максим1987б/рМ21ЮнитДнепрокор-
Василина Антонина1959б/рЖ21ЮнитДнепрокор-
Мирошниченко Анжелика1983б/рЖ21ЮнитДнепрокор-
Некрасова Юлия1969б/рЖ21ЮнитДнепрокор-
Козачок Ирина2003б/рЖ21ЮнитДнепрокор-
Бабийчук Люда1966б/рЖ50Штурман-
Бабаев Климентий1981б/рМ21ЮнитЧАО "АГРОМАШ"-
Кухта Сергей1978б/рМ21ЮнитЧАО "АГРОМАШ"-
Дурбас Руслан1997б/рМ21ЮнитЧАО "АГРОМАШ"-
Агаев Рустам1982б/рМ21ЮнитЧАО "АГРОМАШ"-
Каско Елена1978б/рЖ21А--
Пустовой Владимир1967б/рМ50
Березовський Богдан2007б/рМ12МАХНОВЦІ
Березовський Ярослав2009б/рМ12МАХНОВЦІ
Сіріньок Сергій1973б/рМ40МАХНОВЦІ
Вороненко Володимир1952б/рМ60штурманнет
Ткаченко Артем20073юнош.М12КСО "МАЙСТЕР"1300143
Лендич Татьяна2009б/рЖ12КСО "МАЙСТЕР"

 

Language - GOOGLE



Запорожье. Городской портал.



Погода

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер: